01.02.2023

Акция «Единой России» «Тепло для героя» объединяет читинцев

Источник фото: пресс-служба Забайкальского регионального отделения "ЕР" Читинка Ирина Савочкина принесла партию теплых носков из флиса для военнослужащих,

Источник фото: пресс-служба Забайкальского регионального отделения "ЕР" Читинка Ирина Савочкина принесла партию теплых носков из флиса для военнослужащих, участвующих в СВО

Акцию «Тепло для героя» подхватили во всех регионах России. И забайкальцы не остались в стороне. Жительница Читы Ирина Савочкина своими руками сшила для мобилизованных земляков около 20 пар носков. Она признается, что переживает за каждого бойца и надеется на то, что тёплые носки согреют солдат.

Напомним, «Единая Россия» запустила акцию «Тепло для героя» в поддержку военнослужащих, приуроченную ко Дню Защитника Отечества. Она реализуется в рамках направления «Долголетие для всех» партийного проекта «Старшее поколение». Акция проходит с 10 января по 23 февраля 2023 года.

Письма и готовые изделия для передачи военнослужащим можно приносить в Региональный исполнительный комитет партии «Единая Россия» в срок до 16 февраля по адресу г. Чита ул. Анохина, 67. На вопросы ответят по телефону 8 (3022) 32-20-18.

Последние новости

Специалисты обсудили перспективы развития публичных библиотек Забайкалья

4–5 апреля в Забайкальской краевой научной библиотеке им. А. С. Пушкина прошли Семинар-совещание руководителей муниципальных и государственных библиотек региона «Публичные библиотеки Забайкалья: основные направления, задачи,

Кофе с МГЕР: Партийцы пригласили молодогвардейцев принять участие в ПолитСтарте

Источник фото: ЗРО партии "Единая Россия" 18 апреля партийцы встретились с активистами «Молодой Гвардии Единой России» за чашкой кофе.

Забайкальские единороссы соберутся на расширенном политсовете

Источник фото: ВПП "Единая Россия" 19 апреля состоится заседание Регионального политического совета Забайкальского регионального отделения партии «Единая Россия».

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *