14.06.2019

8 сентября 2019 года состоятся выборы депутатов Думы городского округа «Город Чита» седьмого созыва .Решение Думы

      На заседании 13 июня Дума назначила дату проведения выборов депутатов Думы городского округа «Город Чита» седьмого созыва на 8 сентября 2019 года.

      На заседании 13 июня Дума назначила дату проведения выборов депутатов Думы городского округа «Город Чита» седьмого созыва на 8 сентября 2019 года.
      — Спасибо вам всем за совместную работу. По моей оценке, все пять лет мы работали неплохо. Также я благодарен администрации города — какие бы трудные вопросы мы ни решали, всегда находили компромиссы. Спасибо и активным читинцам. Конечно, с их стороны звучит немало критики, но есть и здоровая критика, которая во многом помогает нам, — сказал, завершая заседание, временно исполняющий обязанности главы городского округа «Город Чита» Андрей Ядрищенский.
      Исполняющий обязанности руководителя администрации Читы Александр Сапожников также поблагодарил всех присутствующих за совместную работу.
      - Я благодарен комитету ЖКХ, градостроительства, транспорта и связи Думы, в котором я проработал пять лет. Каждый из его депутатов внес свой вклад в развитие нашего города, — сказал Александр Михайлович. — От себя лично и от коллектива администрации я благодарю всех депутатов за огромную работу, которую они проделали за эти годы на своих округах. Желаю успехов всем, кто намерен участвовать в грядущих выборах!

Лариса Семенкова, фото автора
 

Последние новости

В Чите сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже смартфона у пассажирки общественного транспорта

Потерпевшая слушала музыку и не заметила пропажи телефона. В дежурную часть УМВД России по городу Чите поступило заявление о краже мобильного телефона стоимостью около 15 000 рублей.

Особый противопожарный режим ввели в северных районах Забайкалья с 20 апреля

Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Забайкальскому краю Постановлением губернатора с 20 апреля особый противопожарный режим введен в Тунгиро-Олёкминском районе, Каларском и Могочинском округах.

Столетие школы отпраздновали в селе Казаново Шилкинского района

Средней школе в селе Казаново Шилкинского района исполнилось 100 лет. Торжественное мероприятие, посвященное большому юбилею, стало праздником не только для жителей села, но и для всего района.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *