05.06.2023

Жители Читы смогут подать заявки на газификацию с 5 июня

С 5 июня в Чите стартует прием заявок на СПГ-газификацию частных домовладений.

С 5 июня в Чите стартует прием заявок на СПГ-газификацию частных домовладений. Документы будут приниматься в соответствии с установленной очередностью. Первыми в офис ответственной организации смогут обратиться жители микрорайонов «Черёмушки», Кутузовского и Майского. С 5 по 15 июня в пункте приема документов ждут владельцев домов, расположенных по следующим адресам: Кутузовский проезд, улицы В.Балихина и малая Кутузовская.

Жители Читы смогут подать заявки на газификацию с 5 июня
Фото пресс-службы министерства ЖКХ, энергетики, цифровизации и связи
Прием заявок и документов возложен на компанию «Энергогазинжиниринг». Эта же организация будет заниматься укладкой газопровода и установкой необходимого оборудования в домах читинцев.

«Заявителем может быть один из собственников домовладения. Согласие других собственников на газификацию обязательно. Обратите внимание: заявления и документы подаются только при личном обращении. Если собственник не может посетить офис, заявление вправе подать его представитель по нотариально заверенной доверенности», - сообщила начальник отдела политики энергосбережения, топлива и газоснабжения Минэнерго Забайкалья Олеся Гордеева.

Для подтверждения согласия владельца на газификацию домовладения необходимо предоставить следующий пакет документов:

1) Паспорт;

2) ИНН;

3) СНИЛС;

4) Выписки из ЕГРН об объекте недвижимости, основных характеристиках и зарегистрированных правах на него, сроком не позднее 30 календарных дней с момента выдачи;

5) Согласие от всех совершеннолетних собственников на газификацию, оформленное собственноручно в произвольной форме (в случае, если собственность совместная);

6) Контактные данные для обратной связи;

7) Ситуационный план (схема земельного участка).

В офис компании необходимо предоставить оригиналы всех документов, а также копии паспортов собственников (первая страница и прописка).

Документы будут приниматься по адресу: город Чита, ул. Журавлева, д.40, 1 этаж. Вход со стороны ул. Журавлева.


Последние новости

25 апреля – Всемирный день борьбы с малярией

Ежегодно, 25 апреля проводится Всемирный день борьбы против малярии. Эта дата учреждена Всемирной ассамблеей здравоохранения на ее 60-й сессии в мае 2007 года.

Игорь Масюков: Именно граждане, в подавляющем большинстве, являются виновниками горения сухой растительности, а впоследствии и леса

С начала года на территории Забайкалья зарегистрировано 1093 ландшафтных пожара на площади более 27 тысяч гектаров.

Это не про эвтаназию: закон о безнадзорных животных в Забайкалье принят в двух чтениях

Депутаты Законодательного Собрания Забайкалья на очередной сессии 24 апреля в двух чтениях приняли закон о бесхозных животных.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *