15.10.2023

Трое педагогов из Забайкалья представят край на конкурсе «Флагманы образования» в Москве

Региональный этап конкурса «Флагманы образования» завершился в Чите, по его итогам выбрали трёх педагогов, которые представят Забайкалье в Москве.

Фото: Пресс-служба министерства образования и науки Забайкалья

Региональный этап конкурса «Флагманы образования» завершился в Чите, по его итогам выбрали трёх педагогов, которые представят Забайкалье в Москве. Об этом 13 октября сообщалось в сюжете РТК «Забайкалье».

— Этот год президент объявил Годом педагога и наставника, в рамках которого проходят различные профессиональные конкурсы. Один из самых значимых сегодня на территории Забайкальского края и всей страны — конкурс «Флагманы образования» , — рассказал директор института развития образования ЗабГУ, эксперт конкурса Андрей Томских.

В конкурсе приняли участие педагоги, индивидуальные предприниматели и руководители образовательных учреждений из разных районов края. Из 268 человек в региональный этап вышли 13. Победителями стали три педагога: Тарас Метельский и Светлана Неверова из Читы и Евгений Сапожников из Сретенска.

Всероссийский этап конкурса пройдёт в столице России в ноябре.

Последние новости

Почти 1500 школьников Забайкалья узнали, как уберечься от ВИЧ – благодаря «Ярмарке здоровья»

Завершился учебный сезон «Ярмарки здоровья» в школах Читы и пригорода. Накануне в городской школе №43 еще 150 подростков получили исчерпывающую информацию по насущным темам: как уберечь свое здоровье,

Шитикова Вера Петровна

Шитикова Вера Петровна — главная акушерка ГБУЗ «Забайкальский краевой перинатальный центр» работает в медицине более 30 лет.

Межмуниципальный женский Форум

25 апреля 2024 года в г.Петровск-Забайкальском состоялся Межмуниципальный женский Форум «Роль женщин Забайкалья в развитии территорий».

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *