28.01.2023

Скейт-парк построят в Улётах в 2023 году

В этом году поклонники экстремального спорта и активного отдыха из села Улёты получат возможность заниматься скейтбордингом на площадке, оснащенной рампами и другими специальными элементами.

Фото: администрация села Улёты

В этом году поклонники экстремального спорта и активного отдыха из села Улёты получат возможность заниматься скейтбордингом на площадке, оснащенной рампами и другими специальными элементами. Под спортивный объект будет оборудован участок на улице Кирова. Об этом 27 января сообщается на официальном портале Забайкальского края.

Отмечается, что площадь участка составляет 710 квадратных метров, прилегающих к площадке дорожек — 32,5 квадратных метра. На основании с асфальто-бетонным покрытием установят элементы для выполнения различных трюков.

— Скейт-парк в Улётах будет обустроен по федеральной программе «Формирование комфортной городской среды». Там будут проводить время не только спортсмены. На площадке планируют установить скамейки, навес с сиденьями на 10 человек и опоры со светодиодными светильниками, — рассказал замминистра Забайкалья ЖКХ Андрей Виноградов.

Последние новости

Мы ищем самозанятых на бизнес-миссию к Гузель Санжаповой с 5 по 7 июня

Центр "Мой бизнес" Забайкалья организовывает поездку в Малый Турыш. Осталось всего 5 мест.

Шесть детей на букву «а» - двойняшки родились в необычной семье из Могойтуя Забайкальского края

В семье жителей поселка Могойтуй Амгалана Юрьевича и Хандацырен Юрьевны есть обычай – называть детей именем, начинающимся с буквы «а».

Подписано соглашение о сотрудничестве

В апреле 2024 года заключено соглашение о взаимодействии между Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Забайкальскому краю и Управлением Федеральной службы войск  национальной гвардии Российской Федерац

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *