09.10.2023

Пётр Лундстрем об «Удоканской меди»: Поражает масштаб проделанных работ

Джазмен Пётр Лундстрем побывал на карьере Западный Удоканского месторождения меди и восхитился масштабом проделываемых работ.

Фото: Официальный сайт ГМК «Удокан»

Джазмен Пётр Лундстрем побывал на карьере Западный Удоканского месторождения меди и восхитился масштабом проделываемых работ. Своими впечатлениями он поделился в личном Telegram -канале 8 октября.

— Что-то совершенно нереальное. Самое большое месторождение меди в России и третье по величине в мире! Поражает масштаб всего действа, масштаб проделанных работ, масштаб задействованных сил и средств и перспективы развития и отдачи… — сказал музыкант.

В Telegram-канале «Удоканской меди» добавили, что на экскурсии по обогатительной фабрике и гидрометаллургическому заводу побывали также представители джазовой династии — Леонид и Полина Лундстремы и Мария Воскресенская.

В рамках ll-го Международного фестиваля Олега Лундстрема (0+) они провели концерт для жителей Каларского округа.

Видео из Telegram-канала Петра Лундстрема.

Последние новости

Почти 1500 школьников Забайкалья узнали, как уберечься от ВИЧ – благодаря «Ярмарке здоровья»

Завершился учебный сезон «Ярмарки здоровья» в школах Читы и пригорода. Накануне в городской школе №43 еще 150 подростков получили исчерпывающую информацию по насущным темам: как уберечь свое здоровье,

Шитикова Вера Петровна

Шитикова Вера Петровна — главная акушерка ГБУЗ «Забайкальский краевой перинатальный центр» работает в медицине более 30 лет.

Межмуниципальный женский Форум

25 апреля 2024 года в г.Петровск-Забайкальском состоялся Межмуниципальный женский Форум «Роль женщин Забайкалья в развитии территорий».

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *