08.10.2023

Осипов поздравил сельских работников Забайкалья с профессиональным праздником

Губернатор Забайкалья Александр Осипов поздравил сельских работников с профессиональным праздником.

Фото: Telegram-канал Александра Осипова

Губернатор Забайкалья Александр Осипов поздравил сельских работников с профессиональным праздником. Своё поздравление он опубликовал у себя в Telegram -канале 8 октября.

— Сегодня день людей, которым всегда достоит в пояс кланяться. Это они в нашем, самом резко континентальном климате, делают каждый день, без перерыва на обед и выходные, большое и очень важное дело. Не уезжают, не возмущаются в интернетах, а и в дождь, и в снег, и в жару выходят в поля, разводят скот, на встречах прячут натруженные руки, стесняются, но зайдёшь чаевать — из-за стола не выпускают. Спасибо, дорогие. И Божьей помощи всем вам, — обратился глава региона.

Ранее поздравлениями поделились президент страны Владимир Путин и спикер Заксобрания Забайкалья Кон Ен Хва.

Последние новости

Почти 1500 школьников Забайкалья узнали, как уберечься от ВИЧ – благодаря «Ярмарке здоровья»

Завершился учебный сезон «Ярмарки здоровья» в школах Читы и пригорода. Накануне в городской школе №43 еще 150 подростков получили исчерпывающую информацию по насущным темам: как уберечь свое здоровье,

Шитикова Вера Петровна

Шитикова Вера Петровна — главная акушерка ГБУЗ «Забайкальский краевой перинатальный центр» работает в медицине более 30 лет.

Межмуниципальный женский Форум

25 апреля 2024 года в г.Петровск-Забайкальском состоялся Межмуниципальный женский Форум «Роль женщин Забайкалья в развитии территорий».

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *