28.11.2022

Более 120 домов в Петровске-Забайкальском остались без отопления – Babr Mash

Более 120 жилых домов в Петровске-Забайкальском остались без отопления.

Фото: Telegram-канал Babr Mash

Более 120 жилых домов в Петровске-Забайкальском остались без отопления. Об этом сообщается 28 ноября в Telegram-канале Babr Mash.

«На двух котельных произошла авария — повысилось давление. Пришлось отключать. Полгорода сидит в холодных квартирах, а у жителей семи домов и вовсе лопнули батареи и стояки. Котлы уже ремонтируют — сколько потребуется времени, пока неизвестно», — говорится в сообщении.

В пресс-службе МинЖКХ Забайкалья корреспонденту «Забайкальского рабочего» сообщили, что на данный момент один котёл затоплен, второй готов к запуску, циркуляция теплоносителя осуществляется. Специалисты работают над устранением аварии.
.

Последние новости

Пушкинка будет сотрудничать с монгольскими общественниками

25–26 марта наша библиотека с позиций Ассоциации библиотек «Библиотечное содружество Забайкалья» провела консультации о гуманитарном сотрудничестве с монгольскими коллегами.

В рамках Президентской субсидии предусмотрены средства на капитальный ремонт образовательных учреждений

Законом о бюджете края на 2024 год и плановый период 2025 и 2026 годов, Министерству образования и науки Забайкальского края предусмотрено 191 478,5 тыс.

Новую систему избрания мэра хотят ввести в Чите

Фото: Екатерина Ерёменко / "Забайкальский рабочий" Депутаты Заксобрания Забайкалья 28 марта на пленарном заседании приняли в первом чтении законопроект об изменении способа избрания главы Читы и его места в системе ор

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *