24.12.2023

Авторов лучших ледяных скульптур наградили в Чите

Фото: Telegram-канал администрации Читы Авторов лучших ледяных скульптур в конкурсе «Ледовая летопись Забайкалья» наградили в Чите.

Фото: Telegram-канал администрации Читы

Авторов лучших ледяных скульптур в конкурсе «Ледовая летопись Забайкалья» наградили в Чите. Об этом 24 декабря сообщается в Telegram-канале администрации города.

Дипломом лауреата конкурса в номинации «Сложное техническое исполнение» и денежной премией награждён Бутит Садномова за скульптуру «Гэсэриада»

В номинации «Лучшее воплощение авторской идеи» за скульптуру «Первопроходцы» победил Аркадий Климахин. Дипломом лауреата конкурса в номинации «Лучшее отражение региональной тематики» и денежной премией награждён Алексей Литвинцев за скульптуру «П. Бекетов. Начало пути» В номинации «Яркий художественный образ» диплом и денежную премию завоевала Оюна Садномова за скульптуру «Маленький оленевод» Дипломы лауреатов конкурса и денежные премии в номинациях «Интересное композиционное решение» и «Самое креативное исполнение» завоевали Виктор Стрельников (скульптура «Казачья семья») и Андрей Максимов (скульптура «На Севере Забайкалья»).

Дипломами «За содержательность работы» и премиями были награждены:

Шираб Найданов за скульптуру «Животные благополучия»; Эрдэм Найданов за скульптуру «Шахтерская доблесть»; Андрей Слепов за скульптуру «Музыкальная летопись»; Валентина Ставпецкая за скульптуру «Чита в сердце Забайкалья»; Кирилл Вершинин за скульптуру «Фауна Забайкалья».

Последние новости

Ушёл из жизни профессор Рубцов Юрий Иванович

Коллектив  кафедры водного хозяйства, экологической и промышленной безопасности Забайкальского государственного университета с прискорбием сообщает об уходе из жизни бывшего коллеги профессора кафедры,

Второй сезон проекта

«ЛДПР. Старт» – возможность для каждого! Председатель ЛДПР Леонид Слуцкий дал старт второму сезону партийного проекта.

Фильмом открытия ЗМКФ-2024 станет «Вера» по мотивам «Вам и не снилось»

Фильмом открытия одиннадцатого Забайкальского международного кинофестиваля станет фильм «Вера» — новая экранизация повести «Вам и не снилось» о любви двух школьников.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *