01.02.2023

Анатолий Вассерман приедет в Читу для участия в форуме «Голос Отечества»

Депутат Государственной Думы РФ Анатолий Вассерман станет экспертом патриотического форума «Голос Отечества», который пройдет в Чите 25-26 февраля.

Фото: Николай Галкин/ТАСС

Депутат Государственной Думы РФ Анатолий Вассерман станет экспертом патриотического форума «Голос Отечества», который пройдет в Чите 25-26 февраля. Также столицу Забайкалья посетят другие именитые гости. Об этом 31 января в ходе пресс-конференции сообщил председатель организационного комитета форума Андрей Иванов.

— Эксперты от Государственной Думы РФ примут участие в форуме в двух форматах — очном и заочном. Приедет в Читу парламентарий Анатолий Вассерман. Мы постараемся обязательно организовать с ним встречу для забайкальцев. В онлайн-формате в форуме примет участие депутат Госдумы Евгений Федоров, — рассказал Андрей Иванов.

По его словам, непременно будут и представители культурной сферы.

— Когда мы проводили форум в Казани, в нем принимала участие актриса Ольга Будина. Постараемся пригласить её и в Читу, либо еще одну замечательную актрису — Дину Корзун. Пока еще решаем вопрос, кого из патриотичных представителей культуры можно пригласить, — добавил Андрей Иванов.

Также перед забайкальцами выступит общественный деятель, председатель «Союза борьбы за народную трезвость» Владимир Жданов. Участником форума станет полковник формирований специального назначения ГРУ ГШ Вооружённых сил СССР и России, участник боёв в Афганистане, Таджикистане и Чечне, прошедший свыше 150 боевых столкновений, Александр Мусиенко.

Последние новости

Читинка стала жертвой столичного клеща

С приходом тепла просыпается природы, а вместе ней и клещи. Первый случай укуса зарегистрировали в Чите 17 марта.

​Генеральный прокурор доложил сенаторам о состоянии законности и правопорядка в Российской Федерации

В Совете Федерации состоялось 566 пленарное заседание, на котором парламентарии обсудили состояние законности и правопорядка в Российской Федерации и проделанную в 2023 год работу по их укреплению.

Юбилейные браки зарегистрированы в районах Забайкалья

Специалисты нескольких отделов Департамента ЗАГС зарегистрировали браки под «круглым» номером свидетельств.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *