22.12.2023

Всероссийский студенческий форум «Твой Ход-2023»

Студентка 5 курса ЗабИЖТ Ирина Гурова стала победительницей в треке «Делаю» Всероссийского студенческого форума «Твой Ход-2023» Студентка 5 курса ЗабИЖТ Ирина Гурова стала победительницей в треке «Делаю» и получила 1

Студентка 5 курса ЗабИЖТ Ирина Гурова стала победительницей в треке «Делаю» Всероссийского студенческого форума «Твой Ход-2023»

Студентка 5 курса ЗабИЖТ Ирина Гурова стала победительницей в треке «Делаю» и получила 1 000 000 рублей во Всероссийском студенческом форуме «Твой Ход-2023». Кроме этого, Ирина стала обладательницей специального приза от ОАО «РЖД» - 1 500 00 рублей! С 10 по 14 декабря студенты со всей страны и представители вузов учились, творили и дискутировали на социально-значимые и важные темы. За время проведения Всероссийского студенческого форума «Твой Ход — 2023» более 2 200 молодых людей приняли участие в мастер-классах и встречах с экспертами. По итогам форума 200 студентов из 46 регионов России получили по миллиону рублей от Всероссийского студенческого проекта «Твой Ход» в треке «Делаю».

Последние новости

Центр Читы перекроют из-за крестного хода

В Чите 5 мая из-за крестного хода будет перекрыт на час ряд улиц. Об этом сообщается в Telegram-канале администрации города.

Движение перекроют в Чите из-за Крестного хода в честь Пасхи 5 мая

Фото: Евгений Епанчинцев Автомобильное движение ограничат на час в Чите ночь с 4 на 5 мая из-за проведения Пасхального крестного хода.

Девушка-подросток погибла при столкновении двух мотоциклов в Чернышевском районе

Фото: Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю 14-летняя девушка-подросток, управляющая мотоциклом, погибла в ДТП в поселке Букачача Чернышевского района вечером 27 апреля.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *