10.02.2024

"Все об всем"

     9 февраля в читальном зале библиотеке ГПОУ «Нерчинский аграрный техникум» для студентов 1 курса группы «Повар – кондитер» прошла интеллектуальная Квиз – игра «Все обо всем».

        9 февраля в читальном зале библиотеке ГПОУ «Нерчинский аграрный техникум» для студентов 1 курса группы «Повар – кондитер» прошла интеллектуальная Квиз – игра «Все обо всем». Мероприятие было организовано в рамках программы «Пушкинская карта». Его участниками стали юноши и девушки, которые разделились на 3 команды, под названием «Хомяки», «Фиксики» и «Колибри».   Игра состояла из 3 раундов по 10 вопросов в каждом. Вопросы были на разную тематику: прозвучали вопросы на знание кино и его героев, а также ребят проверили, насколько они хорошо знают литературу, музыку, живопись и многое другое. Это была отличная командная игра, победить в которой ребятам помогла эрудиция, логика, сообразительность и умение работать в команде, с чем они блестяще справились! Игра вызвала у ребят огромный интерес и азарт. Как  и  в  любой  командной  игре, именно сплоченность и дружба, взаимовыручка и взаимопонимание приводят к победе! Победителями Квиз-игры «Все обо всем» стала команда «Колибри».

 

 

Последние новости

Детей с ДЦП зовут бесплатно заниматься дзюдо в Чите

Четвертый традиционный турнир на призы спортивного патриотического клуба «Слава» прошёл сегодня в Чите.

Более 20 праздничных мероприятий пройдут в Чите 1 мая

Традиционный первомайский митинг, пешеходные экскурсии, выставки и мастер-классы пройдут для читинцев в День весны и труда.

МУЗЕЙНЫЙ ДАЙДЖЕСТ. АПРЕЛЬ

Итоги событий уходящего апреля подводим в нашем Музейном дайджесте. https://youtu.be/qurZKs7Ro68?

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *