21.12.2023

Студенты могут стать участниками проекта "Менделеевская карта"

«Менделеевская карта» – это программа лояльности, благодаря которой студенты – победители и призеры студенческих олимпиад, а также аспиранты и молодые ученые смогут получить скидки и другие льготы от компаний-партнеров.



«Менделеевская карта» – это программа лояльности, благодаря которой студенты – победители и призеры студенческих олимпиад, а также аспиранты и молодые ученые смогут получить скидки и другие льготы от компаний-партнеров. Среди них крупнейшие перевозчики, госкорпорации, научные организации, онлайн-школы, сети фитнес-клубов, аптек, кафе, медицинские центры, учреждения культуры и досуга.

Проект был запущен по инициативе Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Аспирантка кафедры литературы Ксения Зейналова получила "Менделеевскую карту" пару недель назад. И вот что она нам рассказала.

- Ксения, как долго заняла процедура оформления и карты и что для это вы делали?

- Я оставила заявку на сайте и приложила сканы указанных документов. В моем случае это была справка об обучении в вузе и паспорт. Ответ пришел через два дня, моя карта уже была готова. Я приятно удивилась, что так быстро пришел ответ!

- Из предоставленных скидок на услуги чем точно воспользуетесь?

- Медицинскими услугами (по карте предоставляется скидка на исследования в лабораториях "Гемотест" и "Инвитро"), еще бонусами РЖД, скидками на покупку книг издательства "Просвещение" и из развлечений - бесплатной подпиской на онлайн-кинотеатр "Wink".

- Как выглядит "Менделеевская карта"? Как ей пользоваться?

- Она электронная и находится в личном кабинете на сайте моямк.рф, её можно перенести в любой онлайн-кошелек и пользоваться как скидочной картой. На сайте указаны промокоды, которые можно вводить в онлайн-сервисах и получать скидки.

- Вам показалось, это удобный сервис?

- Очень удобный. Быстро оформили карту. Сам её формат - электронный, не нужно устанавливать дополнительных приложений, все есть в личном кабинете на сайте. Ее можно использовать и как карту, и как промокод. И конечно, разнообразие сервисов!

Оформить карту можешь и ты или узнать подробнее на сайте моямк.рф

Последние новости

Центр Читы перекроют из-за крестного хода

В Чите 5 мая из-за крестного хода будет перекрыт на час ряд улиц. Об этом сообщается в Telegram-канале администрации города.

Движение перекроют в Чите из-за Крестного хода в честь Пасхи 5 мая

Фото: Евгений Епанчинцев Автомобильное движение ограничат на час в Чите ночь с 4 на 5 мая из-за проведения Пасхального крестного хода.

Девушка-подросток погибла при столкновении двух мотоциклов в Чернышевском районе

Фото: Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю 14-летняя девушка-подросток, управляющая мотоциклом, погибла в ДТП в поселке Букачача Чернышевского района вечером 27 апреля.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *