06.06.2023

Обучение дополнительным программам повышения квалификации началось в Чите

В Центре опережающей профессиональной подготовки стартовало обучение по программам: «Бухгалтер», «Экскурсовод», «Электромонтажник по силовым сетям и электрооборудованию».

В Центре опережающей профессиональной подготовки стартовало обучение по программам: «Бухгалтер», «Экскурсовод», «Электромонтажник по силовым сетям и электрооборудованию». Объем каждой из реализуемых программ составит 76 часов.

Фото пресс-службы министерства образования и науки Забайкалья

С 6 по 10 июня для участников курса пройдет очное обучение в мастерских Читинского политехнического колледжа. Кроме этого они примут участие в экскурсии на производственные площадки и мастер-классы.

После обучения участники пройдут практику на рабочем месте, а по завершению - пройдут итоговую аттестацию в формате видеоконференции. Каждый участник получит удостоверение о повышении квалификации.

Обучение стало возможным благодаря сотрудничеству министерства образования и науки Забайкальского края, министерства экономического развития Забайкальского края, Национального агентства развития квалификаций и Читинского политехнического колледжа.

Пресс-секретарь министерства образования и науки Zабайкалья, Юлия Колбехина

Телефон для СМИ: 8(3022)28-52-48, e-mail: [email protected]

Последние новости

Мы ищем самозанятых на бизнес-миссию к Гузель Санжаповой с 5 по 7 июня

Центр "Мой бизнес" Забайкалья организовывает поездку в Малый Турыш. Осталось всего 5 мест.

Шесть детей на букву «а» - двойняшки родились в необычной семье из Могойтуя Забайкальского края

В семье жителей поселка Могойтуй Амгалана Юрьевича и Хандацырен Юрьевны есть обычай – называть детей именем, начинающимся с буквы «а».

Подписано соглашение о сотрудничестве

В апреле 2024 года заключено соглашение о взаимодействии между Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Забайкальскому краю и Управлением Федеральной службы войск  национальной гвардии Российской Федерац

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *