03.06.2023

Дмитрий Харатьян попал в объятия жительницы Газ-Завода во время мероприятий 10-го ЗМКФ

500 километров от Читы и еще дальше от столицы России. Звезды кинофестиваля – Дмитрий Харатьян, Алика Смехова, Евгений Дятлов вчера прилетели с концертом в Газимурский Завод.

500 километров от Читы и еще дальше от столицы России. Звезды кинофестиваля – Дмитрий Харатьян, Алика Смехова, Евгений Дятлов вчера прилетели с концертом в Газимурский Завод. Сразу в одни день они выступили для местных жителей и для сотрудников Быстринского ГОКа. Благодарный зритель, как всегда, ждала артистов, в этот раз некоторым даже посчастливилось выступить на одной сцене вместе Дмитрием Харатьяном, а поклонницам даже закружиться с ним в медленном танце под софитами. Все пикантные подробности в сюжете телеканала «Забайкалье».

Звездные гости прилетают в Газимурский Завод в рамках Забайкальского кинофестиваля не в первый раз. Здесь их, как правило, всегда ждут всем селом, ведь для них это целое событие – в Читу выбраться крайне сложно, да и не до культурной программы бывает, а тут артисты с экранов сами приезжают и выступают в родном доме культуры. Ждали и актрису Алику Смехову, и кумира миллионов женщин – Дмитрия Харатьяна, пришли насладиться и великолепным голосом участника шоу «Три аккорда» Евгения Дятлова.

Валентина Гранина, жительница Газимурского завода : «Он второй раз к нам приезжает. В прошлом году у меня не было возможности прийти, а нынче пожелала прийти. Потому что он мне очень нравится, как артист, как певец. Я часто смотрю его передачи, например, «Три аккорда». Смотрю передачи с ним и сериалы, всех не перечислишь. Да, хорошая возможность повстречаться, посмотреть, пообщаться».

Ксения Овчинникова, жительница Газимурского Завода : «В Читу не было возможности приехать на кинофестиваль, поэтому приехали сюда. Вот именно, что это бывает редко, к нам они не приезжают. Я думаю, это развитие будет, люди пришли, хотят посмотреть».

Артисты читали стихи любимых поэтов, рассказывали истории со съемочных площадок и телевизионных шоу. А Дмитрий Харатьян и вовсе решил искать себе пару в дуэт среди зрителей. На глазах у односельчан рождались целые романтические номера.

Буквально накануне Алика Смехова выступала на открытии кинофестиваля в Чите, а здесь ей предстояло дать целых два концерта в Газ-Заводе. Говорит, публика везде любимая, родная, открытая. В планах пройтись по багуловой дорожке и в следующем году.

Алика Смехова, актриса театра и кино : «Я второй раз на кинофестивале, а Бог любит троицу, и хотела бы еще раз побывать. Я очень люблю встречаться со зрителем, с публикой, мы очень большая страна и мы живем далеко друг от друга. Мне очень нравится, что я могу выступать перед забайкальцами. Сегодня я приехала туда, где вообще ни разу не была, и у нас два выступления в один день. Для меня это радостно – это миссия и смысл моей жизни».

После концерта в Доме культуры артисты отправились на Быстринский ГОК, где повторили свою программу уже для сотрудников комбината.

Валерия Афанасьева, Иван Баландин

Последние новости

Забайкальские кардиохирурги провели сложную операцию и спасли жизнь молодой пациентки

Специалисты краевой клинической больницы успешно прооперировали женщину для исправления врождённого порока сердца.

Кардиохирурги ГУЗ «ККБ» провели сложную операцию и спасли жизнь молодой пациентки

Специалисты краевой клинической больницы успешно прооперировали женщину для исправления врожденного порока сердца.

Продолжается строительство Краевой детской клинической больницы по нацпроекту «Здравоохранение»

В бюджете Забайкальского края на 2024-2026 год по нацпроекту «Здравоохранение» на строительство краевой детской клинической больницы предусмотрено 3,9 млрд.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *