17.03.2024

Забайкальский волонтёр СВО объяснил, почему считает важным принять участие в голосовании на выборах Президента

Забайкальский волонтёр СВО, руководитель АНО «Поколение уверенного будущего» Юрий Юрманов 17 марта стал гостем Центра общественного наблюдения и объяснил,

Забайкальский волонтёр СВО, руководитель АНО «Поколение уверенного будущего» Юрий Юрманов 17 марта стал гостем Центра общественного наблюдения и объяснил, почему считает важным принять участие в голосовании на выборах Президента страны.

Фото пресс-службы правительства Забайкальского края

«Я очень много езжу по стране, но именно в этот день я здесь, у себя на Родине, чтобы проголосовать. Потому что сейчас это единственный шанс противостоять тому давлению, которым Запад и другие страны со всех сторон окружают нашу Родину. Наши парни, которые на передовой, знают, что мы не только ждём их домой - мы помогаем им всеми силами. У нас есть еще несколько часов для того, чтобы пойти и проголосовать на выборах Президента нашей могучей, великой, неделимой Родины - России», - сказал Юрий Юрманов.

Он отметил, что принято решение центру «Поколение уверенного будущего», открытие которого состоялось в Забайкальском крае 16 марта, присвоить имя Героя России из Читы Андрея Волоскова, погибшего во время исполнения воинского долга на СВО.

Выборы Президента России проходят по всей стране с 15 по 17 марта. Для прозрачности выборов системами видеонаблюдения и видеофиксации оснастили 855 постоянных избирательных участков в Забайкалье. В эти дни изображения с камер транслируются на специальный служебный портал ЦИК России, а также в центр общественного наблюдения, который работает в здании краевой филармонии.

Забайкальский центр социально значимой информации, Мария Жарова

E-mail: [email protected]

Последние новости

Центр Читы перекроют из-за крестного хода

В Чите 5 мая из-за крестного хода будет перекрыт на час ряд улиц. Об этом сообщается в Telegram-канале администрации города.

Движение перекроют в Чите из-за Крестного хода в честь Пасхи 5 мая

Фото: Евгений Епанчинцев Автомобильное движение ограничат на час в Чите ночь с 4 на 5 мая из-за проведения Пасхального крестного хода.

Девушка-подросток погибла при столкновении двух мотоциклов в Чернышевском районе

Фото: Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю 14-летняя девушка-подросток, управляющая мотоциклом, погибла в ДТП в поселке Букачача Чернышевского района вечером 27 апреля.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *