19.03.2024

Всероссийское онлайн-голосование по выбору общественных территорий благоустройства в Забайкалье

В период с 15 марта по 30 апреля 2024 года в Забайкалье проводится Всероссийское онлайн-голосование по выбору общественных территорий для благоустройства в 2025 году.

В период с 15 марта по 30 апреля 2024 года в Забайкалье проводится Всероссийское онлайн-голосование по выбору общественных территорий для благоустройства в 2025 году. Голосование за территории для благоустройства в Забайкалье проводится в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда».

В этом году на выбор забайкальцам представлено 76 проектов, в 27 населённых пунктах. Вы можете оставить свой голос на сайте: https://75.gorodsreda.ru или просто отсканируйте QR-код и проголосуйте за те места, которые считаете наиболее важными для развития нашего региона. Ваше мнение имеет большое значение, и именно оно поможет определить приоритетные направления развития нашего общества. Сделаем Забайкалье лучше вместе!

Пресс-служба Государственной инспекции Zабайкалья Дарья Кузьмина.

Телефон для СМИ 8-3022-28-26-85 e-mail: [email protected]

Последние новости

Энергетики напоминают о мерах пожарной и электробезопасности в майские праздники

ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, /НИА-ЧИТА/. В России начался пожароопасный сезон, в более чем 20 регионах введен особый противопожарный режим.

Студентка Читинского медицинского колледжа стала призером конкурса «Лучший фармацевт»

Всероссийский конкурс профессионального мастерства «Лучший фармацевт» прошел в Ульяновском фармацевтическом колледже.

100 лет со дня рождения отличника здравоохранения Ц.Ц.  Цыбенова  (1924-2002 гг.)

Цыбенов Цырендоржи Цымпилович родился 5 мая 1924 года в семье крестьян-скотоводов Цыбена Цымпилова и Бадма-Ханды Цыреновой третьим сыном.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *