02.02.2023

Семинар по актуальным вопросам исполнения налогового законодательства состоится в УФНС России по Забайкальскому краю 9 февраля

Сотрудники УФНС России по Забайкальскому краю проведут семинар для налогоплательщиков по актуальным вопросам исполнения налогового законодательства.

Сотрудники УФНС России по Забайкальскому краю проведут семинар для налогоплательщиков по актуальным вопросам исполнения налогового законодательства. Семинар состоится 9 февраля в 14:00 в актовом зале УФНС России по Забайкальскому краю.
Для очного участия можно записаться по телефонам 23-04-60, 23-03-72, для дистанционного – подключиться по ссылке https://w.sbis.ru/webinar/ufns75-090223 .
На семинаре будут обсуждаться следующие темы: вопросы внедрения единого налогового счета; вопросы порядка заполнения расчетов 6-НДФЛ и РСВ, уведомлений об исчисленных суммах налогов; предоставление льгот по имущественным налогам; применение контрольно-кассовой техники; налог на прибыль организаций; налог на добычу полезных ископаемых; пониженные ставки по УСН. Более подробно с информацией о семинаре можно ознакомиться в разделе официального сайта ФНС России Графики публичного информирования налогоплательщиков .

Последние новости

Минфином проведен обучающий семинар с МО по составлению РРО

В рамках Всероссийского муниципального форума «Малая родина – сила России» Президентом России Владимиром Путиным поднимался вопрос проведения детальной инвентаризации всех расходных полномочий муниципалитетов.

В Чите прокуратура восстановила права инвалида на обеспечение жизненно необходимыми лекарственными препаратами

Прокуратура Центрального района г. Читы провела проверку по обращению жителя краевого центра о нарушении права на охрану здоровья и лекарственное обеспечение.

Инфекционисты: Весь теплый сезон в Забайкалье есть риск заразиться энцефалитом при присасывании клеща

В Забайкалье сезон активности иксодовых клещей продолжается фактически весь период плюсовых температур.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *