01.02.2023

«Первая школа современных родителей» разработала приложение для социально-психологической помощи семье

Компания «Первая школа современных родителей» - является создателем и оператором мобильного приложения «BabyApp»,

Компания «Первая школа современных родителей» - является создателем и оператором мобильного приложения «BabyApp», в котором родители могут получать персонифицированную программу развития для ребенка с необходимым поддерживающим контентом - статьи и видеоматериалы.

Фото с сайта first.school

Приложение использует методику, которая позволяет оценивать психическое развитие ребенка по 7 категориям и формировать набор упражнений в зависимости от развития по каждому из них. Комплексность и безопасность методики проверили экспертизами специализированных центров. Команда проекта включает в себя специалистов по раннему развитию, профессиональных психологов, врачей и практикующий консультантов. Все специалисты, участвующие в создании контента для приложения, имеют профильное образование и опыт работы в освещаемой сфере.

Это приложение создано для родителей, имеющих детей, а также же и для специалистов, работающих с детьми.

По словам разработчиков, приложение способствует развитию у ребенка психомоторики, интеллекта, речи, органов чувств, социальной, эмоциональной и трудовой сферы.

Ознакомиться подробно с мобильным приложением можно по ссылке .

Отметим, компания «Первая школа современных родителей» является проектом, поддерживаемым АНО «Агентство стратегических инициатив» и НКО «Фонд поддержки социальных предпринимателей».

Последние новости

О выделении средств для возведения универсальных спортивных площадок в рамках Президентской субсидии

В 2024 году за счет средств президентской субсидии планируется возведение универсальных спортивных площадок в муниципальных образованиях.

В рамках Президентской субсидии предусмотрены средства на игровые площадки в детских садах

Законом о бюджете края на 2024 год и плановый период 2025 и 2026 годов, Министерству образования и науки Забайкальского края предусмотрено 4 млн.

Прокуратура Забайкальского края не подтвердила изложенные в публикации о жалобах родителей на заведующего детским садом в Чите сведения о нарушениях

Прокуратура Забайкальского края провела проверку по публикации одного из средств массовой информации о жалобах родителей воспитанников детского сада № 32 Железнодорожного района Читы на действия заведующей.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *