01.04.2023

Два Тимофея родились и зарегистрированы в один день в Zабайкалье

Сотрудники отдела ЗАГС Могойтуйского района в один день провели две регистрации рождения мальчиков с одинаковым именем Тимофей.

Сотрудники отдела ЗАГС Могойтуйского района в один день провели две регистрации рождения мальчиков с одинаковым именем Тимофей. Как оказалось, и родились мальчики в один день с разницей в 15 минут.

Фото пресс-службы департамента ЗАГС Zабайкалья

«Папы пришли регистрировать сыновей одновременно, и в беседе выяснилось, что они не только дали мальчикам одно и тоже имя, но и что малыши родились в Чите в один и тот же день, и почти в одно и тоже время с разницей в 15 минут. Один из Тимофеев родился в перинатальном центре, а другой - в городском родильном доме», - рассказала заведующая отделом ЗАГС Лариса Нордопова.

Старший Тимофей родился в семье военного Александра. Вместе с супругой Анной они воспитывают уже трех детей, Тимофей стал четвертым. Младший Тимофей - второй ребенок в семье Дениса и Александры.

«Молодые отцы были удивлены и счастливы такому совпадению, познакомились между собой и договорились следить за судьбами обоих Тимофеев», - добавила сотрудник Департамента ЗАГС.

Пресс-секретарь департамента ЗАГС Zабайкалья Светлана Насибулина.

Телефон для СМИ 8-924-501-89-24, e-mail: [email protected]

Последние новости

ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ ВО ВСЕРОССИЙСКОЙ ПРОСВЕТИТЕЛЬСКОЙ ЭСТАФЕТЕ

С 11 апреля 2024 года во всех регионах страны, в том числе и в Забайкальском крае, стартовала Всероссийская просветительская эстафета «Мои финансы»,

Более 1 млрд рублей выделено Забайкалью на жильё — Осипов

Фото: Евгений Епанчинцев Более 1 млрд рублей выделено Забайкалью на обеспечение инфраструктурой площадок Читы под жильё.

«Горячая линия» в рамках реализации единой информационной политики по профилактике клещевого энцефалита

С 30 апреля по 13 мая 2024 г. территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Забайкальскому краю в городе Шилка проводит «горячую линию» по вопросам профилактики клещевого энцефалита.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *