23.07.2023

​Александр Осипов посетил забайкальцев зоне СВО

Четыре автомобиля УАЗ, прицелы, рации, беспилотники и несколько тонн фруктов, печенья и конфет доставил в зону СВО для забайкальцев губернатор Александр Осипов.

Четыре автомобиля УАЗ, прицелы, рации, беспилотники и несколько тонн фруктов, печенья и конфет доставил в зону СВО для забайкальцев губернатор Александр Осипов.

Фото пресс-службы правительства Zабайкалья

Глава региона посетил несколько забайкальских соединений на территории ДНР, в том числе проведал бойцов на передовой и на обучающем полигоне, а также заехал в госпиталь, в котором работают забайкальские военные медики.

Вместе с губернатором поддержать наших воинов приехали первый зампред краевого правительства Андрей Кефер, и. о. министра строительства Алдар Бальжиров, Александр Сапожников, православный священник и буддийский лама, читинские артисты.

Губернатор также посетил Старобешевский район Донецкой Народной Республики, которому Забайкальский край оказывает шефскую помощь, в том числе ремонтирует три школы, два детских сада и скважины с питьевой водой. Администрация Старобешево получила в подарок от края набор офисной техники для подготовки и проведения единого дня голосования.

Пресс-служба правительства Zабайкалья,

Телефон для СМИ: 8 (3022) 23-37-49, e-mail: [email protected]

Последние новости

Ушёл из жизни профессор Рубцов Юрий Иванович

Коллектив  кафедры водного хозяйства, экологической и промышленной безопасности Забайкальского государственного университета с прискорбием сообщает об уходе из жизни бывшего коллеги профессора кафедры,

Второй сезон проекта

«ЛДПР. Старт» – возможность для каждого! Председатель ЛДПР Леонид Слуцкий дал старт второму сезону партийного проекта.

Фильмом открытия ЗМКФ-2024 станет «Вера» по мотивам «Вам и не снилось»

Фильмом открытия одиннадцатого Забайкальского международного кинофестиваля станет фильм «Вера» — новая экранизация повести «Вам и не снилось» о любви двух школьников.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *