31.01.2023

Компании Забайкалья смогут выходить со знаком «Сделано в России» на онлайн-рынки

Российский экспортный центр поможет компаниям страны продвигать свою продукцию под знаком «Сделано в России».

Фото: пресс-служба Минэкономразвития Забайкалья

Российский экспортный центр поможет компаниям страны продвигать свою продукцию под знаком «Сделано в России». У предприятий Забайкалья появится возможность выходить с ним на онлайн-рынки. Об этом 30 января сообщается на официальном портале региона.

— Добровольный сертификат «Сделано в России» — это не только способ еще раз подтвердить качество, но и помощь в продвижении на приоритетных рынках под «зонтиком» бренда страны. В том числе продвижение на базе каталога Made in Russia на приоритетных рынках, специальные рекламные кампании, брендирование профиля товара в национальных онлайн-магазинах и многое другое, — отметила директор центра экспертной поддержки Российского экспортного центра Милана Мамбетова.

Отмечается, что участниками программы «Сделано в России» и владельцами одноименного добровольного сертификата могут стать производители любой несырьевой продукции. Главное условие — компания должна производить или поставлять продукцию с повышенными характеристиками качества или улучшенными свойствами. Подтвердить соответствие нужно у аккредитованных органов, являющихся партнерами системы добровольной сертификации.

Подать заявку можно на сайте .

Последние новости

«Нарисуй мечту». Под таким названием состоится выставка рисунков детей, получающих лечение от туберкулеза

Рисунки участников выставки «Нарисуй мечту»   При содействии Управления Роспотребнадзора по Забайкальскому краю организована выставка «Нарисуй мечту», посвященная Всемирному дню борьбы с туберкулёзом .

Подобрать работу и спланировать карьеру забайкальцам помогут на ярмарке трудоустройства

Региональную ярмарку вакансий для безработных или желающих поменять место работы забайкальцев проведут 12 апреля в краевом центре и районах.

Уважаемые граждане, земляки! Проблема с безнадзорными животными и животными

Уважаемые граждане, земляки! Проблема с безнадзорными животными и животными, находящимися на свободном выгуле, все еще остается самой актуальной.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *