18.03.2024

Бизнесмены Забайкалья могут представить свою продукцию на всероссийском конкурсе

Конкурс «Всероссийская Марка (III тысячелетие). Знак качества XXI века»-- долгосрочный проект, направленный на продвижение качественных товаров, услуг и передовых технологий на российский рынок, решение задач импортозамещения.

Конкурс «Всероссийская Марка (III тысячелетие). Знак качества XXI века»-- долгосрочный проект, направленный на продвижение качественных товаров, услуг и передовых технологий на российский рынок, решение задач импортозамещения. Стать его участником могут и забайкальцы.

Фото пресс-службы министерства экономического развития Забайкалья

Цели и задачи конкурса - содействие российским товаропроизводителям в продвижении высококачественных российских товаров, услуг и технологий на российский и зарубежный рынки. А также содействие в привлечении инвестиций.

Для участия нужно направить заявку до 12 мая 2024 года, произвести оплату конкурсной экспертизы не позднее 15 мая 2024 года, предоставить все требуемые конкурсные документы и продукцию на экспертизу не позднее 17 мая 2024 г.

Подробную информацию о проведении конкурса можно узнать на сайте.


Теги: Бизнес

Последние новости

Ушёл из жизни профессор Рубцов Юрий Иванович

Коллектив  кафедры водного хозяйства, экологической и промышленной безопасности Забайкальского государственного университета с прискорбием сообщает об уходе из жизни бывшего коллеги профессора кафедры,

Второй сезон проекта

«ЛДПР. Старт» – возможность для каждого! Председатель ЛДПР Леонид Слуцкий дал старт второму сезону партийного проекта.

Фильмом открытия ЗМКФ-2024 станет «Вера» по мотивам «Вам и не снилось»

Фильмом открытия одиннадцатого Забайкальского международного кинофестиваля станет фильм «Вера» — новая экранизация повести «Вам и не снилось» о любви двух школьников.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *