07.06.2023

Авиарейсы из Читы в Тайланд и Вьетнам не могут возобновить из-за санкций

В ближайшее время жителям Забайкальского края не стоит ожидать возобновления прямых авиарейсов из Читы в Таиланд и Вьетнам.

Фото: Ivan: Pexels

В ближайшее время жителям Забайкальского края не стоит ожидать возобновления прямых авиарейсов из Читы в Таиланд и Вьетнам. Об этом в ходе пресс-конференции 7 июня заявил первый заместитель генерального директора АО «АэроЧита» Денис Каминский.

— Сейчас это невозможно в связи с трудностями, с которыми столкнулись авиаперевозчики. На фоне санкций, которые введены в отношении нашей страны, значительная часть авиакомпаний не может использовать дальние магистральные и средние магистральные воздушные суда. Поэтому открытие чартерных сообщений затруднительно, — пояснил Денис Каминский.

По его словам, сейчас вероятность того, что авиаперевозчики смогут возобновить международные программы перелётов и обеспечить авиарейсами регионы России на уровне допандемийного 2019 года, крайне низкая.

Последние новости

Под председательством главы муниципального района Аюши Мункуева состоялся Совет глав и руководителей органов муниципальных образований

На заседании обсудили работу по подготовке к празднованию предстоящих праздников: Дню победы и XIV слета молодежи Аги.

Медбрат из Читинского дома интерната признан лучшим в своей профессии

Медицинский брат из Читинского дома интерната для граждан, имеющих психические расстройства,

Современные проблемы противодействия кибермошенничеству на Дальнем Востоке на контроле Генпрокуратуры России

В результате принятых в прошедшем году контрольно-надзорными органами, силовыми и банковскими структурами мер по профилактике хищений денежных средств граждан и блокировке подозрительных операций удалось значительно сниз

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *