1-к. квартира, 25 м², 5/5 эт.

2 500 000₽

Характеристики

  • Общая площадь: 25 м²
  • Этаж: 5
  • Комнат в квартире: 1
  • Тип дома: Панельный
  • Площадь кухни: 6.5 м²
  • Этажей в доме: 5

Описание

В продаже 1 комнатная квартира по ул. Малая. Квартира светлая, теплая с хорошей планировкой и удобным расположением. Электропроводка новая по всей квартире, сантехника и трубы полностью заменены, установлены счетчики горячего и холодного водоснабжения, проблем с подачей воды нет. Квартира не угловая, имеется балкон, нет сырости и влажности, чистый после ремонта подъезд. В шаговой доступности ост. Сувениры (5 минут), рядом ТЦ Фортуна, Фикс Прайс, два детских сада возле дома № 27 и 59, маршрутные такси 48, 42, детская площадка, спортивная коробка. Все документы в порядке, задолженностей по оплате коммунальных услуг нет, обременения отсутствуют. Самая низкая цена в городе!!! Приобретая данный объект через нашу компанию Мегаполис, Вы гарантировано получаете:

- полное юридическое сопровождение,

- гарантию безопасности сделки (после оформления сделки мы бесплатно для клиента защищаем его интересы, если возникли какие - либо спорные ситуации),

- специальную скидку на ставку по ипотеке в размере 0,3 % для покупателей Сбербанка,

- подачу документов на государственную регистрацию без очередей, получение документов в сроки установленные законом (без задержек)

- отсутствие двойных комиссий.

Адрес

Забайкальский край, Чита, Малая ул., 2В


Сеть городских порталов: Купить квартиру в Воронеже